Войти
«Перекресток Впрок»

В 2021 году приложение скачали более 10 млн пользователей. Через него ежедневно делали 70% от общего числа покупок в онлайн-гипермаркете.

В прошлом году приложение «Перекресток Впрок» достигло рекордной отметки в 10 млн скачиваний. Пользователи приложения в основном выбирали его для заказа товаров на онлайн-платформе ритейлера. Ежемесячная аудитория приложения достигала 900 тысяч человек.

По сравнению с 2020-м годом, доля от общего числа заказов выросла на 10%. Большей популярностью приложение пользуется у владельцев гаджетов на платформе Android (56%).

Самые активные покупатели «Перекрестка Впрок» живут в Москве и Петербурге. Больше всего покупок, что логично, делали в декабре. В этот месяц приложение установили 1,5 млн пользователей, но оформили только 350 тыс. заказов.

Если говорить о днях недели, то самыми активными днями для шопинга являются пятница и суббота, заказы чаще всего делают до обеда.

Для удобства покупателей приложение постоянно дорабатывают. В последнее время там появился чат с оператором (не нужно созваниваться), опция для чаевых курьеру и подсказки.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...