Войти
Кафе на колесах

Повара в фудтраках готовят быстро и в присутствии покупателей. Раньше такой сервис компания не предоставляла.

В первых кафе на колесах АЗС «Роснефть» работает высокотехнологичное оборудование — гриль, печь для выпечки, холодильник и кофемашина. Здесь предлагают свежие блюда в широком ассортименте (куриные крылышки, картошка фри, наггетсы, сэндвичи, фрикадельки, напитки).

Пока проект реализовали только на трассах Санкт-Петербурга и Карелии, так как здесь наблюдается самый большой поток автотуристов.

Фудтраки спроектированы так, что с помощью двух секций позволяют распределять клиентов, не создавая очереди. В компании отмечают, что при запуске проекта главной целью было создать на АЗС комфортную среду для отдыха в дороге. Теперь в одном месте можно заправить автомобиль и вкусно «заправиться» водителю и пассажирам. При этом путешественники заметно экономят время, так как нет необходимости ехать в отдельное место, чтобы поесть.

Фудтраки будут работать круглогодично, перемещаясь, в зависимости от сезона, по максимально загруженным дорогам Петербурга и области.

Редакция Merchandising.ru

Теги: HoReCa
  • Комментарии
Загрузка комментариев...