Войти
«Лента»

Технология Click & collect заработала еще в 7 городах присутствия ритейлера.

Сервис заказа и самовывоза из гипермаркетов «Лента» теперь работает еще и в Архангельске, Астрахани, Великом Новгороде, Новороссийске, Петрозаводске, Ставрополе и Таганроге.

Заказать товары можно на сайте Lenta.com и забрать покупку в магазинах сети. Пока на сайте представлено 80% товаров из офлайн-магазина, в том числе купить онлайн можно и алкоголь. Стоимость товаров, представленных в Сети, та же, что и в привычном магазине. Для оформления заказа нужно зарегистрироваться на сайте и войти в личный кабинет. Оплата товара проходит на специальной кассе в магазине. Заказ собирают сотрудники торгового зала, клиенту нужно лишь забрать его.

Также стало известно, что «Лента» запустила продажи на крупнейшем мировом маркетплейсе AliExpress. Здесь ассортимент представлен тысячей наименований товаров, и в ближайшее время его увеличат до 15 тыс.

Заказы оформляют в официальном магазине «Лента» на марткетплейсе, а сборкой покупок займется компания GetFaster. Доставят товары в течение суток. Стоимость услуги в июне будет бесплатной при сумме в чеке от 3 тыс. рублей.

Пока услуга работает только в Москве, но скоро к сервису подключат и Санкт-Петербург.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...