Войти
Утконос

Во время сохраняющегося режима самоизоляции ритейлер делает свои услуги максимально удобными для потребителей, придумывая новые «фишки».

Онлайн-ритейлер «Утконос» теперь доставляет продукты до багажников автомобилей покупателей на АЗС. Правда, есть требования к заказу: машина должна находиться только на заправке Shell и по ограниченному количеству адресов расположения АЗС.

В компании уверены: услуга полюбится автомобилистам, желающим сэкономить время в пути, и особенно в летний период, когда многие выезжают за город на дачи.

Пока сервис «Утконоса» работает на четырех заправках компании-партнера на юго-востоке Москвы. Но вскоре географию точек выдачи заказов расширят. В компании также планируют доставлять товары до багажника автомобилей, расположенных возле крупных ТЦ и рядом с другими оживленными точками.

Пока доставка доступна в течение следующего после заказа дня — с 17.00 до 23.00. Оплату принимают только онлайн, чтобы минимизировать контакты между людьми. Минимальная сумма в чеке — 1000 рублей, за доставку платить не нужно.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...