Войти
«Яндекс.Еда»

Сервис впервые начал сотрудничать с гипермаркетами, обеспечив себе выход в новый сегмент.

«Яндекс.Еда» приступила к доставке продуктов по оптовым ценам из METRO, предоставив ритейлеру доступ к огромной аудитории сервиса доставки. Покупатели получат профессиональный ассортимент и привлекательные цены.

Через «Яндекс.Еду» можно сформировать покупку из доступных 20 тысяч позиций (фреш и ультрафреш, в том числе овощи, свежая рыба, фрукты, молочные продукты, деликатесы). METRO также предлагает товары СТМ, спрос на которые выше, а цена ниже.

Собирать заказы будут специалисты, прошедшие обучение в «Яндексе». Они проверят срок годности, спелость, цельность упаковки.

Пока сервис доставки из METRO будет работать лишь в нескольких районах Московского региона. В будущем география оказания услуги расширится за счет Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода. А в течение 2021 года услуга заработает во всех городах, где есть METRO.

Минимальной суммы чека нет, а стоимость доставки будет зависеть от объема покупки. При заказе на сумму от 5 тыс. рублей — доставка бесплатная. Время выполнения заказа — от часа. Товар доставят курьеры, работающие с «Яндекс.Едой», и водители сервиса «Яндекс Go».

Редакция Merchandising.ru

Теги: доставка
  • Комментарии
Загрузка комментариев...