Войти
Wikimart и IML поделили заказчиков

Компании подписали договор о совместной работе, в рамках которого партнеры будут доставлять и выдавать заказы друг друга.

В соответствии с договоренностью, IML, занимающаяся логистикой интернет-магазинов, предоставит Wikimart услуги курьерской доставки и выдачи заказов через сеть ПВЗ (пунктов выдачи заказов). Wikimart, объединяющая интернет-магазины и собственный ритейл, в свою очередь будет выдавать заказы клиентов IML через свои пункты выдачи в Москве, Новосибирске и Барнауле.

Отметим, компания IML осуществляет доставку по всей территории России: курьерская служба работает в 53 городах и 1 500 населенных пунктах страны. В ланах компании на текущий год – увеличить количество ПВЗ до 300.

Аналитики называют Wikimart второй из самых быстрорастущих торговых площадок Европы. Годовой оборот компании составляет более 250 млн долларов США.

- Основными параметрами, которыми мы руководствовались при выборе поставщика, были не только сроки, география, но и надежность партнера. Именно эти факторы стали причиной нашего выбора, прокомментировала СМИ директор по продажам и операциям Wikimart Лариса Гервиц.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...