Войти
Выставка Peterfood

В Центре Закупок Сетей™, который состоится в Санкт-Петербурге с 17 по 19 ноября 2020 года, поставщики продуктов питания смогут встретиться с руководителями торговых сетей и рестораторами, чтобы обсудить возможные варианты сотрудничества.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили компании Х5 Retail Group и «Магнит», торговые сети «О’КЕЙ», «ВкусВилл», «Ашан» и другие. Всего более 60 ритейлеров и свыше 30 рестораторов встретятся с поставщиками в течение 2 дней, чтобы заключить договоры о поставках продуктов.

Преимущество Центра Закупок Сетей™ в том, что закупщики смогут найти интересующие их категории продуктов питания в одном месте. А производителям не нужно тратить время на то, чтобы найти лиц принимающих решения, договариваться о встрече, оплачивать командировочные сотрудникам и неделями ждать ответа. В рамках мероприятия за 48 часов можно провести переговоры с десятками компаний. По статистике, в рамках ЦЗС поставщики заключают от 2 до 7 контрактов.

Центр Закупок Сетей™ – это запатентованная программа, попавшая в «Книгу Рекордов России», благодаря которой можно в кратчайшие сроки попасть на полки крупных ритейлеров. Получить более подробную информацию, зарегистрироваться для участия в ЦЗС, а также почитать отзывы участников прошлых мероприятий можно по ссылке

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...