Войти
Шоу-поинт

В 2023 году необычный торговый центр примет первых покупателей. Здесь не будет привычных торговых точек, а заработают витрины для заказов товаров в интернете.

В Новой Москве вскоре появится необычный ТЦ, где вместо магазинов откроют «шоу-поинты», в которых можно купить товар, заказать в Сети, а после забрать здесь же.

Инициаторы строительства «торгового центра будущего» уверены, что главными покупателями здесь станут люди, предпочитающие онлайн-шопинг. В новом ТЦ гости смогут не только совершать покупки, но и отдыхать.

Арендаторами площадей станут продавцы, которые не могут себе позволить большое торговое пространство. Здесь же можно будет проводить промоакции.

Идею строительства подобных торговых центров в Москве обсуждали еще в 2018-м. Тогда компании PickPoint и ADG group планировали реконструировать 39 опустевших советских кинотеатров, создав на их базе районные центры для eCommerce. Три года назад планировалось, что центры привлекут продавцов и покупателей персональным подходом и функциональной системой Click&Collect. Но проект в жизнь так и не воплотили.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...