Войти
В BILLA скидка -25% на собственные торговые марки

Сеть супермаркетов «БИЛЛА» объявила акцию: с 15 по 31 января на все товары собственных торговых марок предоставляется скидка -25%. В акции участвуют все наименования товаров таких собственных торговых марок как: «BILLA», «BILLA Premium», «BILLA Easy», «Today», а также бренд «AlNatura».

На сегодняшний день продукция собственных торговых марок компании «БИЛЛА» включает в себя более чем 950 наименований, отвечающих всем запросам потребителя. На конец 2017 года, на долю собственных торговых марок приходится более 7% от общего ассортимента. Это растущий тренд «БИЛЛА». Доля СТМ в товарообороте увеличилась почти в 2 раза по сравнению с 2016 годом.

Первая собственная торговая марка Clever существует с момента появления супермаркетов «БИЛЛА» на отечественном рынке. Ценовая политика линейки продукции Clever позволяет потребителям приобретать товары по самым низким ценам в своей категории. В 2009 году началась реализация продукции собственной торговой марки «BILLA», которая за время своего существования успела завоевать высокий уровень лояльности покупателей. Товары собственной торговой марки BILLA – товары высокого качества по доступным ценам. Немного позже в ассортимент была введена СТМ «BILLA Premium» - эксклюзивные продукты, у которых практически нет аналогов на рынке. Производятся за рубежом — в Нидерландах, Словакии, Бельгии, Франции и Германии.

В 2017 году перечень собственных торговых марок «БИЛЛА» пополнился сразу несколькими брендами. Так в ассортимент вошли свежие готовые блюда «BILLA Easy», в которых сохранены все питательные свойства. Готовые блюда «BILLA Easy» очень популярны среди работающих потребителей, ведь достаточно разогреть блюдо и вкусный обед или ужин на столе. Новинками также стали «BILLA Easy Selfmade» (готовая еда), «BILLA Selfmade» (собственная выпечка) и «Российская ферма» (овощи и фрукты от российских фермеров). Кроме того на полках супермаркетов появилась новая косметическая линия «Today» (товары ежедневного ухода за телом немецкого качества по выгодным ценам). Благодаря тому, что все товары собственных торговых марок проходят тестирование на соответствие высшим стандартам, они ничем не уступают аналогичной брендовой продукции более высокой ценовой категории.

Самым ожидаемым событием прошлого года стал выход на рынок органической продукции бренда «AlNatura». Товары бренда соответствуют высоким стандартам изготовления био-продукции и проходят тщательный отбор. Качество «AlNatura» заслужено отмечают тысячи покупателей, которые не могут остаться равнодушными к проблемам окружающей среды.

«Мы уверены, что развивать собственные торговые марки в России просто необходимо. Рынок нуждается в качественных товарах по выгодным ценам. Все товары СТМ в BILLA проходят лабораторную проверку, соблюдается строгий контроль качества. Развитие собственных торговых марок стало возможно благодаря долгосрочному сотрудничеству с лучшими российскими и зарубежными поставщиками, российскими фермерами, которые могут гарантировать лучшее качество по выгодной цене. Такой подход позволяет нам обеспечивать миллионы покупателей гарантированно лучшими товарами» - прокомментировала генеральный директор ООО «БИЛЛА» Елена Мальцева.

Компания REWE International AG осуществляет управление магазинами под розничными брендами BILLA, MERKUR, PENNY, BIPA и ADEG. Она занимает лидирующую позицию на рынке розничной торговли и аптечного бизнеса Австрии и является крупнейшим работодателем страны. Компания входит в состав германского Концерна REWE Group – одной из ведущих корпораций в сфере розничной торговли и туризма Европы. В Австрии компания REWE International AG владеет серией широко известных собственных брендов, таких как Ja! Natürlich (бренд органических продуктов), clever, Wunderlinge, Da komm ich her!, VegaVita, Chef Menü, Wegenstein и MY. Компания также оперирует на рынке туристических услуг, здесь ее представляют компании ITS BILLA Reisen, JAHN REISEN и Transair (MEKRUR IHr Urlaub, PENNYreisen и BILLA-Vorteilsreisen). Из головного офиса в городе Винер Нойдорф компания REWE International AG не только ведет бизнес в Австрии, но и управляет супермаркетами Концерна REWE Group, работающими под розничным брендом BILLA в семи странах Центральной и Восточной Европы: Болгарии, Хорватии, Чешской Республике, Румынии, России, Словакии и Украине. Численность сотрудников компании REWE International AG в Австрии и других странах составляет более 69 000 человек, под управлением компании работают более 3 600 магазинов. В 2016 году валовый оборот компании составил 12,72 миллиарда евро.

OOO «БИЛЛА» — компания, которая с 2004 года представляет REWE International AG на российском рынке. БИЛЛА — это широкий ассортимент фирменной продукции и товаров со скидками, а также продуктов собственных брендов по очень выгодным ценам. Интенсивное развитие данной концепции в сочетании с инновационными тенденциями позволило компании завоевать прочную позицию на российском рынке продуктового ритейла.

Сегодня в России функционирует 122 супермаркетов БИЛЛА: 93 магазина в Москве, 1 магазин в г. Лобня, 1 магазин в г. Зеленоград, 2 магазина в г. Балашиха (МО), 1 магазин в г. Пушкино (МО), 1 магазин в г. Чехов (МО), 1 магазин в г. Химки (МО), 2 магазина в г. Красногорск (МО), 1 магазин в г. Реутов (МО), 1 магазин в г. Дмитров (МО), 1 магазин в г. Ногинск (МО), 1 магазин в г. Жуковский (МО), 1 магазин в г. Люберцы, 4 магазина в г. Тула, 6 магазинов в г. Курск, 2 магазина в г. Дзержинск, 1 магазин в г. Нижний Новгород, 2 магазина в г. Воронеж.

Дополнительная информация — на сайте www.billa.ru

https://new.vk.com/billarussia

https://www.facebook.com/billa.ru

https://ok.ru/group/53124549640396

https://www.instagram.com/billarussia/

https://www.youtube.com/channel/UCSx84zsrpnikJX2PDnOYbMA/feed

  • Комментарии
Загрузка комментариев...