Войти
Виртуальный магазин A1

Продавец электроники запустил проект в рамках программы #оставайсяонлайн. Для того, чтобы люди могли лишний раз не выходить из дома, консультанты приходят им на помощь в Сети.

В Беларуси заработал первый интернет-магазин A1. Его консультанты рассказывают о возможностях и функциях девайсов и оказывают необходимую помощь потребителям по видеосвязи.

Для входа в виртуальный магазин нужно зайти на сайт www.A1.by и перейти в соответствующий раздел. Там выбрать нужный виджет. После того, как у клиента уточнят контактные данные, с ним связываются консультанты. Видеосвязь при этом имеет односторонний характер — покупатель остается невидимым.

«Поход» в виртуальный магазин А1 практически не отличается от визита в привычный. После общения с консультантами в онлайн-режиме покупатели могут оформить доставку покупки на дом.

Купить в виртуальном магазине можно все товары, представленные на сайте, кроме тех, что остались в одном экземпляре. Пока консультанты работают только днем, но вскоре компания расширит штат сотрудников и переведет их на круглосуточный график.

Виртуальные магазины А1 по такой же схеме уже работают в Хорватии, Словении и Австрии.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...