Войти
Уральская продуктовая сеть «Жизньмарт» пришла в Санкт-Петербург

Владелец компании, основанной в 2019 году, Иван Зайченко расширяет сеть и открывает магазины в новых городах. До этого «Жизньмарт» работала только в Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске.

Магазин сети «Жизньмарт» открыли в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. В новой торговой точке придерживаются концепции компании, но ассортимент скорректировали под местных поставщиков и покупателей.

В магазине представлены молочная продукция и готовая еда региональных производителей. Некоторые продукты с длительным сроком хранения будут поставлять и из родного города сети Екатеринбурга.

Первый магазин «Жизньмарт» открыли в марте 2019 года. Его позиционировали не только как «магазин у дома», но и как место, куда можно прийти провести время с детьми, близкими и друзьями.

В магазинах сети представлены свежие продукты, прошедшие тщательную экспертизу качества. Здесь же можно выпить кофе, перекусить ароматной выпечкой и готовыми блюдами на любой вкус.

Владелец компании обращал внимание, что главный принцип «Жизньмарт» — качество, а не количество. Поэтому в каждой категории товара представлен только один товар, но лучший.

Месяц назад Иван Зайченко заявил о намерении открыть с помощью местных партнеров магазины в Дубае и других городах ОАЭ.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...