Войти
Компания Unilever

Компания Universum провела опрос среди учащихся профильных вузов с целью выяснить, где они хотят работать после получения дипломов. И большинство назвало компанию-лидера по производству товаров повседневного спроса.

19 тысяч студентов 129 российских вузов в ходе опроса назвали Unilever самым привлекательным работодателем в своем секторе. В пользу компании, по мнению будущих специалистов, говорят перспективы получать хорошую зарплату, возможность профессионального роста и обучения. Студенты назвали и среднюю желаемую зарплату — 81 тыс. рублей.

Во время опроса студенты также признались (75%), что хотели бы работать в компании, основанной за рубежом.

Unilever также назвали самым привлекательным работодателем в соцсетях и компанией с лучшими мероприятиями по поиску персонала. И корпорация держится в лидерах по привлекательности в своем секторе уже на протяжении 10 лет. Каждый год около 100 студентов проходят стажировки в Unilever.

Самыми популярными сейчас программами стажировки являются: ULIP для студентов 2-4 курсов и UFLP, разработанная  для самых успешных выпускников для подготовки будущих лидеров бизнеса. Многие из них занимают в том числе позиции топ-менеджеров в Unilever.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...