Войти
Стратегическое партнерство

«Samsung»  выбрал  ГК «Пилот»  официальным  поставщиком  в России систем  IP-видеонаблюдения и программных комплексов  Samsung Digital Signage.

Согласно аналитическим прогнозам, использование в работе ритейлеров систем Digital Signage, позволяющих отслеживать реакции покупателей на различные элементы рекламы и мерчандайзинга, способно увеличить реальные доходы от продаж почти вдвое! Специалисты считают, что в связи с этим рынок подобных систем  увеличится вчетверо еще до 2018 года.

Digital Signage - это система, управляющая  цифровыми носителями информации: рекламными стендами, стенами, стеллами.

IP-видеонаблюдение - еще один компонент работы с потоком клиентов, позволяющий изучать аудиторию и ее предпочтения, а также противодействовать воровству в магазине и осуществлять контроль за безопасностью.

ГК «Пилот» обслуживает почти половину всего российского ритейла, поставляя различные программные продукты и сервисы. За время работы на рынке компании удалось сформировать штат экспертов в сфере новейших технологий.

По этим критериям ГК «Пилот» опережает многие другие компании, поэтому крупнейший азиатский ритейлер электроники остановил свой выбор «стратегического партнера» на этой фирме, посчитав, что  российским  бизнесам будет удобнее сотрудничать с одним поставщиком, предоставляющим весь спектр услуг по наладке и внедрению новых компонентов и систем.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...