Войти
«Спортмастер»

Компания открыла три обновленных магазина с необычным обслуживанием и широкой ценовой политикой.

«Спортмастер» открыл новые торговые точки формата PRO: В Москве, Мытищах и Петербурге. На площади каждого в 5 тысяч «квадратов» разместили товары для 50 видов спорта, которые могут себе позволить покупатели с любым бюджетом.

В магазине консультантами работают профессиональные спортсмены, разбирающиеся в современных трендах и технологиях. Многие из специалистов — участники российских и международных соревнований.

Магазины формата PRO отличаются от обычных магазинов «Спортмастер» ремонтом, улучшенным сервисом, возможностями подготовки к соревнованиям и индивидуальным подбором инвентаря (с его дальнейшим обслуживанием — заточкой коньков, подготовкой лыж и т.д.).

В секции бега посетители могут проверить, насколько они хороши в этом виде спорта, а также подобрать обувь в соответствии с индивидуальными особенностями. Здесь же можно протестировать стопы на платформе Presscam, что позволит подобрать правильные стельки.

Проект планируют расширить и за счет других городов. В ближайшее время «Спортмастер PRO» заработает в Сочи, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...