Войти
Шведский ужин

Сервис по доставке продуктов Мiddax  решает вопрос быстрого приготовления вкусной домашней еды. Дорого, но удобно.

Каждый вечер покупать продукты к ужину, а потом еще и ломать голову над тем, что же сегодня приготовить? Это нелегко, учитывая то, что к концу рабочего дня накатывает усталость и хочется как можно быстрее решить вопрос приготовления вечерней трапезы для семьи.

Рационально мыслящие шведские граждане, для которых время - деньги, пользуются услугой доставки продуктовых наборов, из которых можно приготовить ужин на всю семью.

Подписавшись на этот сервис на сайте, клиент получает ежедневно набор свежих продуктов для приготовления ужина на семью из двух или четырех человек. В пакетах также находятся буклеты с рецептами, в которых указано количество ингредиентов, необходимое для приготовления каждого из пяти блюд, время приготовления и идеи по сервировке.

Компания Мiddax, по словам ее основателей, делает акцент на вкусной и здоровой пище. А также предлагаемый рацион подходит по кулинарным предпочтениям жителям конкретной страны. Так, прежде чем предлагать свои рецепты клиентам, Middax протестировали все эти «недельные рационы» на десяти обычных шведских семьях. И по этой же схеме вводят в свои наборы какие-то новинки.

Кроме того, на сайте компании обещают, что почти половина всех блюд будут органическими. Учитываются также  и вкусы детей.

Стоит такое удовольствие недешево - 750 крон за 1 недельный комплект продуктов к ужину. Однако, желающих таким образом сэкономить время и силы нашлось немало. Подписаться на этот сервис и оплатить услугу шведские граждане могут на сайте Middax, а затем там же разместить фото своих творений и отзывы по конкретным рецептам.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...