Войти
Shopper-Quest – мастер-класс об эффективном торговом маркетинге от Ace Target и GfK Rus

25 июля 2017 г., Москва – Агентство Ace Target совместно с исследовательской компанией GfK Rus провели мероприятие серии Lead Marketing Tools в необычном формате квеста.

«Shopper-Quest: Рецепты вкусного маркетинга в ритейле» прошел 11 июля в Москве и собрал представителей российского ритейла и ведущих FMCG-компаний.

Эксперты GfK Rus в формате мастер-класса по торговому маркетингу и ритейл-коммуникациям рассказали о комплексном подходе к управлению категориями и методах изучения покупательского поведения.

Алексей Горбатенко, директор направления исследований покупателей GfK Rus, и Виктория Арбузова, директор по работе с клиентами потребительской панели GfK Rus, представили подход GfK Shopper и продукт Retail Monitor. Вера Нещадина, руководитель качественных методов маркетинговых исследований покупателей, оценила значимость глобальных потребительских трендов для российских реалий.

Деловую часть завершила Ольга Королева, исполнительный директор агентства Ace Target, с рассказом о том, как превратить инсайты в действенные акции и найти синергию в кросс-маркетинговых проектах.

После делового мастер-класса гостей ждал кулинарный от клуба «Короли и капуста».

Lead Marketing Tools – это серия бизнес-мероприятий, посвященных важным темам FMCG и ритейл рынка. Организатором Lead Marketing Tools является российское трейд-маркетинговое агентство Ace Target, которое уже третий год проводит мероприятия с ведущими поставщиками маркетинговых сервисов на лучших площадках Москвы.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Алла Хусаинова | PR-служба Lead Marketing Tools
Alla.khusainova@ace-target.ru

Об организаторе

Ace Target – агентство интенсивных продаж для крупных международных и российских компаний. Более 16 лет агентство предоставляет эксклюзивные и качественные решения в области мерчендайзинга, торгового и шоппер-маркетинга. В числе клиентов Ace Target такие бренды, как Danone, Evian, Lindt, Kinder, Chanel, Loreal, Nutricia, Bosch, Мираторг, Белая Дача, Славянка, Tchibo, Philip Morris, и многие другие.

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...