Войти
Сезонность в работе магазина: как не потерять продажи в низкий сезон

Об этом расскажет Павел Володин в своем докладе на общероссийской практической конференции «УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ-2016», которая состоится в Москве 22-24 июня.

Конференция предназначена для директоров и владельцев магазинов и розничных сетей всех направлений и форматов. Спикеры конференции – более 20 ведущих российских экспертов в области продаж и розничной торговли – расскажут участникам обо всех аспектах работы современного магазина: привлечение покупателей, повышение конверсии внутри магазина, увеличение продаж и среднего чека, новых технологиях мерчандайзинга и управления ассортиментом, тонкостях борьбы с хищениями и мотивации персонала и т.д.

Павел Володин выступит с докладом на тему «Сезонность в работе магазина. Как не потерять продажи в низкий сезон. Как получить максимум в высокий».

В докладе:

• От чего зависят сезонные колебания продаж в магазине.
• Как их предусмотреть.
• Как к ним подготовиться.
• Как подготовить продавцов к низкому сезону.
• Что изменить в системе продаж, чтобы не потерять продажи.
• Что изменить в маркетинге?
• Как выжать максимум продаж в высокий сезон.

Павел Володин.
Тренер-консультант. Генеральный директор компании Биллион.
Экспертность: Технико-маркетинговые исследования рынка, исправление
проблемных ситуаций в бизнес-процессах, обучение продажам
технологически сложных продуктов.
Специалист ТРИЗ 3-го уровня по классификации Международной Ассоциации ТРИЗ
Профессиональная деятельность:
С 2003 по 2005г. Дистрибьюторская компания Мерлион, менеджер по развитию направления DELL — развития направления «с нуля»
С 2006 по 2007г. ООО «Западная Техника», менеджер по развитию направления ETegro — развитие «с нуля» направления Enterprise
C 2007 — 2010г. ООО «Фан Дистрибьютор», менеджер по развитию направления DELL — развития направления «с нуля»
С февраля 2010г. — Генеральный директор ООО «Биллион» — глубокий маркетинг, исследования рынка, разработка и внедрение учебных курсов с ориентацией на бизнес-процессы компании клиента, бизнес-тренинги.

На конференции также выступят такие эксперты в области продаж и управления розничной торговли как Тимур Асланов, Сергей Леонов, Альберт Тютин, Дмитрий Ткаченко, Инга Орлова, Ия Имшинецкая, Евгений Котов, Евгений Колотилов, Екатерина Казаринова, Артур Салякаев, ГульфираКрок и другие.


Подробная программа конференции и регистрация на сайте  http://goo.gl/K85BX5 
#retail2016

  • Комментарии
Загрузка комментариев...