Войти
«SEVEN» презентует новый корпоративный сайт

Агентство «SEVEN», входящее в группу компаний PROGRESSION, перезапустило сайт. По словам Генерального директора Елены Леоновой, обновление не является обычным редизайном — разработка проекта велась «с нуля».

Изменения коснулись всех частей сайта. Сейчас он полностью отражает современное позиционирование SEVEN - агентство специализируется на оказании услуг в области trade и shopper marketing.

Одна из задач, которую мы ставили перед собой – облегчить восприятие, сделать сайт чище и воздушнее. В этом нам помогли современные технологии динамичного скроллинга, минимализация текстовых блоков и преобладание одного из наших корпоративных цветов – белого. Также нам приятно порадовать пользователей двуязычным форматом и интерактивностью ссылок для облегчения связи с нами.

По данным исследований, пользователь тратит в среднем менее минуты на изучение корпоративного сайта компании. Таким образом, новое лицо агентства в интернете должно заинтересовывать и запоминаться сразу, с первого взгляда. Именно поэтому все самое важное о SEVEN мы сосредоточили на стартовой странице. Посетитель с первых же секунд должен понять, «о чем мы» и какие конкретно предоставляем услуги.

"Тот сайт, который вы видите сейчас, — неокончательный вариант, рынок маркетинговых услуг развивается очень динамично и наша виртуальная страничка продолжит меняться, предвосхищая потребности наших клиентов", – говорит Елена Леонова.

Ссылка на сайт www.7-agency.ru 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...