Войти
Сеть М.Видео

Так покупателям предлагают наиграть скидки – их можно получить, набирая максимум очков.

Компания переделала недавно установленные огромные digital-витрины в сенсорные игровые экраны. На них транслируют игру формата «три в ряд». Набрав максимум баллов, покупатели тут же могут обменять их на скидки при покупке техники.

Так компания рассчитывает не только получить новый опыт, но и увеличить трафик в своих магазинах.

Внедрение геймфикации стало возможным благодаря сотрудничеству нескольких компаний и «М.Видео»: «Электронные деньги» проводили интеграцию, стартап Surfancy разрабатывал интерактивный экран, в Hezzl создали саму игру.

Агентство InfoTrends провело исследование, в ходе которого выяснили, что digital-технологии и интерактивные предложения увеличивают количество посетителей в торговой точке на 30%.

В трех гипермаркетах «М.Видео» также появится мини-игра «Шашлычки уДачи». В ней игрок должен выложить комбинацию символов, а набранные баллы можно менять на промокоды. 500 очков дают возможность получить скидку в 10%, 1000 баллов – скидку 20% на технику Polaris (бренд стал партнером игры).

Играть в «М.Видео» будут посетители столичных ТЦ «Мега Белая Дача» и Vegas на Каширском шоссе, а также ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...