Войти
Сеть "Эконика" и Эвелина Хромченко запустили совместный проект

В интернет-магазине компании «Эконика», а также в салонах этого бренда, теперь можно заказать обувь и аксессуары капсульной коллекции сезона осень-зима 2016 от известной телеведущей.

Эвелина Хромченко придумала авторскую формулу «25 модных инвестиций в гардероб», нужный минимальный набор вещей, которые подойдут в любой ситуации и не выйдут из моды. Во время работы над коллекцией Эвелина Хромченко стала главой дизайн-бюро компании «Эконика» (российская сеть магазинов обуви, сумок и аксессуаров).

В капсулу «Evelina Khromtchenko & Ekonika» входят балетки с острым носом и шнуровкой, остроносые лодочки на каблуке 10,5 см, 8 см, 6,5 см. для дам, кому больше по душе обувь с закругленными носами, предлагаются туфли-лодочки на каблуке 6,5 см 10 и обувь для широкой стопы размера M+.

Коллекция выполнена из натуральных материалов – кожи и замши. Основные оттенки – бордо в лаке, телесный и черный.

Также Эвелина Хромченко включила в свою капсульную коллекцию женские сумочки, клатчи, рюкзаки, чехлы для ноутбуков. Отличительная и узнаваемая черта коллекции – фурнитура и элементы декора в форме очков и принт с открытыми книгами.

Стоимость туфель от Эвелины Хромченко – 10 000 – 12 000 рублей, аксессуаров – 4 000 – 14 000 рублей.

Цены на туфли будут варьироваться от 10000 до 12000 рублей, на аксессуары — от 4000 до 14000 рублей.

Напомним, премьера коллекции состоялась в мае 2016 года. А уже осенью в продажу поступит и новогодняя коллекция обуви и аксессуаров.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...