Войти
Сеть дискаунтеров «Победа» расширяется за счет магазинов в Поволжье

Торговая сеть «Победа» запустила пятый логистический центр, позволяющий сделать цепочку поставок продуктов в работающие магазины более совершенной и расширить присутствие в значимых регионах Приволжского федерального округа.

Запущенный в работу логистический центр площадью 8,2 тысячи кв. м находится в Набережных Челнах. Он объединил автомобильное предприятие с перегрузочными доками с мультиформатным РЦ. Центр способен в одно время принимать 12 грузовиков с товарами.

Работающая на всех участках центра система контроля позволяет оперативно принимать товар и безопасно отправлять его в доставку. В центре работают 144 человека, но в будущем количество рабочих мест вырастет до 310.

Ранее 40 магазинов «Победа» в Татарстане, Оренбурге, Кирове, Марий Эл, Башкортостане обслуживал логистический комплекс из Ульяновска. Вскоре в этих городах, благодаря сокращению операционных издержек и эффективному управлению логистикой, откроют еще 60 магазинов.

С открытием нового ЛЦ плечо доставки (расстояние от пункта отгрузки товара перевозчику до пункта выгрузки получателю) сократилось с 400 до 250 км.

РЦ «Победы», кроме названных, также работают в Воронеже, Волгограде и Краснодаре.

В сети «Победа» представлены товары всех категорий: от продовольственных до заморозки и фрэша. Эффективная логистика с коротким плечом доставки гарантирует оперативную поставку товаров в магазины и возможность поддерживать низкие цены.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...