Войти
С новым сайтом, PVG!

В канун Нового года группа компаний PVG запустила обновленную версию корпоративного сайта pvg.ru.

В основе философии компании PVG лежит принцип открытого диалога с клиентами и партнерами, как эффективного способа обмена знаниями и опытом. Поэтому главным направлением в работе над новым сайтом стало создание четких и понятных коммуникаций с посетителями ресурса. В рамках единого информационного пространства собраны описания широкого ассортимента предоставляемых услуг и продуктов, подробный рассказ о 17-летней истории компании, информация для клиентов, партнеров и соискателей работы. В разделе «Философия» PVG открывает свои секреты построения успешного бизнеса. Раздел «Команда» позволяет пользователям сайта связаться с руководителями группы компаний PVG. Таким образом, полнота представленной информации в полной мере соответствует стремлению компании к прозрачной и открытой деятельности.

Кроме того, разработчики сайта уделили особое внимание интеграции фирменного стиля PVG в дизайн сайта. Яркий синий фон сайта соответствует корпоративному цвету компании, а все иллюстрации созданы с учетом айдентики PVG. В основу визуальной концепции вошел образ галактики, призванный подчеркнуть единство группы компаний PVG. Кроме того, идея «космоса» отражает многопрофильную структуру компании и показывает, что PVG – это бесконечное пространство идей и решений для разных сфер бизнеса!

На главной странице размещено анимированное меню. Оно представляет собой «галактику» с центром в виде логотипа компании, а вокруг него по «орбитам» двигаются «планеты», символизирующие фокусные проекты и направления деятельности PVG:
- Opensport (гуманитарный проект по благоустройству городского пространства);
- ОOH (широкоформатная и интерьерная печать);
- Fortis (телекоммуникационное и серверное обслуживание);
- POSMoteka (информационная площадка для трейд-маркетологов);
- Ideashop (новый проект, запуск которого состоится в 2013 году).

PVG успешно сотрудничает с крупными транснациональными компаниями, поэтому у сайта есть англоязычная версия.
Оцените преимущество новой версии www.pvg.ru!

***

Группа компаний PVG – производитель рекламных материалов, предлагающий масштабные решения для индустрии indoor рекламы: от разработки конструкций до инсталляции и сервисного обслуживания в торговых точках России и СНГ. Уникальное оборудование позволяет производить POSM из картона, металла, пластика и использовать современные digital-технологии.

 

Теги: POSm
  • Комментарии
Загрузка комментариев...