Войти
RUSSIAN TRADE EXPO

С 26 по 29 ноября на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) пройдет Международная специализированная выставка оборудования и услуг для обеспечения объектов торговли RUSSIAN TRADE EXPO.

Исторически ярмарки и выставки всегда были незаменимыми помощниками каждого предпринимателя во внешнеторговой деятельности и служили мощным средством продвижения новых товаров и повышения престижа фирм.

Сейчас, как инструмент экономического развития бизнеса, в крупных городах организуется все больше специализированных профессиональных площадок для качественного проведения деловых мероприятий и Москва не исключение.

Влияет ли выбор площадки на эффективность мероприятия? Конечно да!

Всероссийский выставочный центр (ВВЦ/ВДНХ) - масштабная выставочная площадка в центре Москвы для проведения поистине масштабных мероприятий. Территория ВВЦ - это целый город со своими улицами, площадями, скверами, фонтанами, «общественным» транспортом, кинотеатрами, магазинами и ресторанами. Главная его достопримечательность – созданные в разное время выставочные павильоны всевозможных архитектурных стилей. Имея богатую историю развития торговых отношений ВВЦ притягивает внимание не только представителей бизнеса России, но и иностранцев, чему также способствуют престижность расположения, транспортная доступность, большой выбор недалеко расположенных комфортабельных гостиниц и хорошо развитая окружающая инфраструктура.

Именно поэтому платформой для проведения Международной выставки RUSSIAN TRADE EXPO был выбран Всероссийский Выставочный центр! Организаторы, компания REX Group и ГАО ВВЦ, уверены, что участникам и посетителям будет эффективно, комфортно и интересно. Приглашаем на RUSSIAN TRADE EXPO с 26 по 29 ноября 2013 г.

Трансфер от главного входа ВВЦ до выставочного павильона №57 в дни выставки RUSSIAN TRADE EXPO будет осуществляться с периодичностью 15-30 минут.

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...