Войти
Ритейл-тур в США

Супермаркет - иностранное слово, которое прочно вошло в наш лексикон, и не только как слово, но и как вид торговли. Сейчас супермаркеты словно маленькие государства, которые привлекают своих покупателей яркими витринами и разнообразным набором товаров, которые готовы “биться” со своим конкурентами за каждого покупателя. Вы хотите узнать, как ваше “государство” может победить в этой схватке? Как новые технологии и ритейл-методы можно использовать более эффективно, чем это делают конкуренты? Вы готовы перенимать опыт западных профессионалов и хотите избежать их ошибок? Тогда ваше участие в ритейл-туре по компаниям США от FASTFORWARD даст вам ответы на эти и многие другие вопросы.

Компания FASTFORWARD приглашает топ-менеджеров и ритейл-специалистов российских и украинских компаний расширить свой профессиональный опыт и погрузиться в атмосферу передовых идей ритейл развития от передовых компаний США.

Мечты по Американски! А кто лучше всех в мире умеет мечтать и воплощать свои мечтания в реальность? Именно Америка и именно там выросли и окрепли Wal-Mart, Starbucks, Home Depot, Target, Costco, Whole Foods, Walgreens, Lowe's, Wegman's, Wakefern, Wawa и другие передовые ритейл компании, которые стали всемирно известными законодателями ритейл-тенденций. Поэтому менеджмент-тур по ритейл сетям США это возможность узнать секреты того, как мечту превратить в бизнес-действительность.

В течении недели участники ритейл-тура:
• увидят работу ритейл гигантов и лично пообщаются с их ведущими специалистами и сотрудниками;
• узнают особенности работы с клиентами и методы их привлечения и удержания;
• изучат культуру потребления и инновационные способы влияния на потребителя;
• рассмотрят опыт внедрения передовых технологий, которые все чаще вовлечены в развитие ритейл индустрии;
• откроют особенности супермаркетов не пищевой направленности;
• расширят свое понимание концепций мировых сетей на примерах всемирно известных американских компаний и многое другое.

Вы посетите ведущие американские ритейл сети и запасетесь ценными советами от  руководителей и сотрудников Starbucks, Home Depot, Target, Costco, Whole Foods, Walgreens, Lowe's и других компаний, которые готовы передавать свой опыт, инновационные решения и знания особенностей ритейл-бизнеса.

Группа в составе из 25 человек отправится в американский ритейл-тур в апреле. Участники тура это руководители, топ-менеджеры и ведущих специалисты крупных российских и украинских компаний, те люди, которые занимаются планированием, развитием и отвечают за жизненно важные составляющие своего ритейл бизнеса. Данный тур это возможность вдохновиться американским опытом и получить ответы на вопросы, которые помогут дальнейшему развитию вашего предприятия.

Программа тура разрабатывается на основе изучения интересов участников тура и анализе особенностей компаний США. В ходе тура от компании FASTFORWARD участники смогут посетить презентации, тематические встречи и святая-святых  компаний Starbucks, Home Depot, Target, Costco, Whole Foods, Walgreens.

Ритейл-туры компании FASTFORWARD стали новым шагом в эффективном бизнес-обучении ведущего менеджерского состава. Участники тура могут получить ответы на все интересующие их вопросы в ходе живого общения с ведущими американскими ритейл специалистами, пополнить свой профессиональный опыт,  расширить круг полезных связей, получить заряд вдохновения и источник новых идей для успешного роста компании.

Дата: апрель 2013 года
Место проведения: Pennsylvania, США
Организаторы: Компания «FASTFORWARD»

 

Теги: ритейл
  • Комментарии
Загрузка комментариев...