Войти
Рецепты продаж от ITM Group

Москва, 16 октября

Группа компаний ITM проводит конференцию Sales-рецепты 2014.

Темы повышения эффективности бизнес-процессов, роста продаж, оптимизации затрат актуальны всегда, но в период нестабильности становятся особенно острыми. 

На конференции выступили топ-менеджеры  ITM Group, а также компаний-партнеров и европейской ритейл-академии.

Конференцию посетило свыше 50 специалистов и руководителей отделов трейд-маркетинга  и коммерческих департаментов компаний-лидеров индустрии.

Мнение Dr. Bernd Hallier, Германия, Основателя Европейской ритейл академии: «Конференция Sales рецепты – 2014 объединила инновационные технологии для ритейла. У гостей есть возможность обмена опытом и новейшими решениями в профессиональной сфере с ведущими экспертами.

Я рад, что мне выпала честь выступать в качестве спикера на этой конференции и показать свои наработки и экспертизу Европейского рынка.

В настоящее время важно оперативно отслеживать тренды меняющегося рынка и адаптироваться к новым условиям!»

 «Конференции и круглые столы – это хорошая практика для обмена мнениями между всеми участниками рынка. Мы создаем площадку, актуализируем тему, собираем профессионалов отрасли. Таким образом формируется дискуссионное пространство по самым актуальным на сегодняшний день вопросам. В дальнейшем мы планируем проводить подобные мероприятия на регулярной основе, т.к. их практическая полезность очевидна» - отметил Генеральный директор ITM Group Ярослав Плинк.

# # #

ITM Group –  группа агентств, предоставляющих полный спектр трейд-маркетинговых услуг во всех торговых каналах ведущим компаниям-производителям и дистрибьюторам в России и странах СНГ.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...