Войти
«Пятерочка» поддержит пенсионеров увеличенными скидками

О том, что в одном из магазинов X5 Retail Group с 5% до 10% увеличат традиционные скидки для социально-незащищенной категории граждан, сообщает пресс-служба ритейлера.

Воспользоваться скидкой в 5% можно будет во всех магазинах торговой сети в будни с 09:00 до 13:00, она действует на все товары (кроме табака и товаров, участвующих в промо-акциях). А увеличенная скидка в 10% «работает» по понедельникам.

Обеспечение покупателей качественными продуктами по доступным ценам – одно из направлений социальной работы X5 Retail Group. А увеличение скидки для пенсионеров дает дополнительные возможности экономии для социально-незащищенных людей. Скидки для пенсионеров работают и в других сетях компании: супермаркетах «Перекресток» (10% с 09:00 до 13:00) и в гипермаркетах «Карусель» (5% с часа открытия магазина до 13:00).

А во всех магазинах сетей «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», расположенных в Москве, принимаются к оплате электронные сертификаты номиналом 500 рублей, начисляемые Департаментом социальной защиты населения Москвы на социальную карту москвича.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...