Войти
Приглашаем посетить лидеров европейского ритейла

Компания FASTFORWARD приглашает вас присоединиться к бизнес-туру в лучшие ритейл-компании Европы. В ходе этого тура участники посетят такие известные торговые компании Германии и Франции, как Metro, Aldi, Rewe, Lidi, Carrefour, Casino Groupe, Alnatura, Organics, Fegro/Selgros, Erai Lyon. Тур состоится 18-24 ноября 2013 года.

Наша компания предгалает вам ознакомиться с последними тенденциями и наработками в области ритейла. В частности, вы сможете посмотреть, как работают ведущие игроки рынка, пообщаться с топ-менеджментом компаний, получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Как утверждают эксперты, в течение последних двух лет розничные сети Европы внедрили множество инноваций, разработок и новых решений. Концепции ритейла у многих игроков кардинально поменялись, появились совсем другие стандарты и абсолютно новые подходы. Что же происходит на европейском рынке, чем отличаются наши розничные сети от ведущих сетей Германии и Франции?  Как нужно работать, чтобы увеличивать прибыль, завоевывать новых клиентов, выдерживать конкуренцию? На эти и другие вопросы дадут ответы представители ведущих европейских ритейл-компаний. Чтобы работать по-настоящему эффективно, нужно постоянно учиться и перенимать прогрессивный опыт.

Во время бизнес-тура таких возможностей будет множество. Программа тура разработана таким образом, чтобы были учтены все пожелания участников, касающихся получения новых знаний. Ценные материалы, советы по ведению бизнеса, передовой опыт — весь этот багаж участники получат в ходе ознакомления с лидерами рынка Германии и Франции.

И, конечно же, последний день мы традиционно посвятим познавательной и интересной экскурсионной программе.

За эти дни участники смогут:
• Посмотреть, как работают гиганты ритейла, такие, как  Metro, Aldi, Rewe, Lidi и многие другие.
• Пообщаться с топ-менеджментом компаний, узнать ответы на интересующие вопросы.
• Ознакомится с планированием ассортимента, особенностями оформления торговых площадей, новыми предложениями, которые позволяют привлечь покупателей.
• Ознакомится с секретами успешной дистрибуции, новыми концепциями работы.

Краткое содержание тура:

Воскресенье: прибытие в  международный аэропорт Штутгарта. Посещение музея Mercedes-Benz.

Понедельник: посещение сети Erdi Biomarkt. Презентация немецких ритейл специалистов на тему: «Основные тенденции современного ритейла в Европе. Передовые тренды в отрасли».

Вторник: встреча с представителями дирекции супермаркета REWE. Посещение HIT Market.

Среда: визит в одну из крупнейших европейских и мировых сетей - METRO Cash and Carry. Посещение сети супермаркетов Cap Markt. Подведение итогов, вылет в Лион (Франция).

Четверг: посещение компаний MONOPRIX (Caluire-et-Cuire) и BIO COOP (Champagne-au-Mont-d'Or).

Пятница: посещение французской компании розничной торговли - Carrefour (Ecully). Визит в успешную французскую сеть гипермаркетов LECLERC (Tignieu).

Суббота: культурная программа – экскурсия по старинному Лиону в сопровождении гида.

Более подробная информация по телефону: +380 44 591-95-41, +7 (499) 500-55-34

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...