Войти
POPAI RUSSIA AWARDS

С 2022 года все страны участники Shop! Global network не смогут больше использовать статуэтку индейца в качестве награды на конкурсе POPAI AWARDS.

Лучшие работы на конкурсе POSM и instore-коммуникаций в этом году в последний раз будут награждены знаменитыми статуэтками в виде индейцев. Они были символом конкурсов POPAI OMA AWARDS и олицетворяли собой один из первых POSM – фигуры индейцев, выставленные у входов в табачные магазины для привлечения внимания покупателей.

Эта традиция зародилась еще в 17 веке, но времена меняются. Правление Shop! Global Network приняло решение, согласно которому, конкурсы во всем мире не смогут использовать такие статуэтки в качестве награды победителям, чтобы не нарушать права народов коренных американцев.

Но у вас еще есть шанс заполучить золотого или серебряного индейца на конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS 2021! Прием заявок на конкурс открыт до 20 мая 2021.

На конкурс принимаются рекламные материалы и проекты, размещенные в точках продаж тиражом не менее 3 экземпляров (за исключением онлайн-номинаций). Работы и проекты должны быть произведены/реализованы с 1 января 2020 по 20 мая 2021 года.

Конкурсанты 2021 года будут соревноваться в номинациях Shop-in-Shop, POSM, Shopper Marketing, Инсталляции, Digital Media, Shop Design, Категорийный менеджмент, Лучшая мотивационная программа, Ритейл-брендинг.

В состав жюри этого года вошли более 100 экспертов, представителей федеральных торговых сетей, мировых и российских брендов.

Узнайте подробности и успейте подать заявку

Редакция Merchandising.ru

Теги: конкурс, POSm
  • Комментарии
Загрузка комментариев...