Войти
Перемены «Детского мира»

• «Детский мир» становится мобильнее

Сеть магазинов «Детский мир» выпустила мобильное приложение на платформе Android для пользователей интернет-магазина www.detmir.ru. А в октябре розничная сеть выпустила аналогичное приложение на платформе iOS для пользователей iPhone, iPad и iPod touch.

Программа позволяет в режиме online получать информацию обо всех товарах, представленных в интернет-магазине «Детского мира» (каталог насчитывает около 10 тыс. позиций) и совершать покупку с доставкой до дома или офиса.  Приложение не требует отдельной регистрации.

• Детские игры в «Детском мире»

В ближайшем будущем откроются магазины нового формата, которые будут оснащены интерактивными панелями с товарами, мини-аттракционами и анимационными зонами для детей. «Детский мир» инвестирует до 300 млн руб. в новые магазины и переоформление старых только в будущем году.

«Детский мир» первый из российских ритейлеров формата «гипермаркет», который фокусируется на развитии развлекательной составляющей, потенциал для повышения продаж может измеряться десятками процентов, уверен  гендиректор «Infoline-аналитики» Михаил Бурмистров.

«Детский мир» — крупнейший по числу магазинов и выручке оператор торговли детскими товарами в России. В группу компаний входит 215 одноименных магазинов в России и Казахстане, luxury-центр «Детская галерея «Якиманка», сеть магазинов «ELC — центр раннего развития».

Редакция Mechandising.ru

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...