В мобильное приложение «Мой Перекресток» интегрирован новый клуб «О!Вино». Раздел находится во вкладке «Клубы» приложения и доступен всем зарегистрированным пользователям платформы.
Клуб предполагает простую навигацию для пользователей, которые планируют покупку вина. Покупатели могут заранее ознакомиться с ассортиментом магазина и подобрать себе вино по нужным характеристикам: по типу, рейтингу, цене и сочетанию с едой.
В приложении есть полная информация обо всех винах, продающихся в супермаркетах сети: данные о типе, стране производства, регионе, торговой марке, крепости, вкусовых характеристиках. Кроме того, пользователи могут ознакомиться с различными профессиональными или же любительскими рейтингами вин.
Удобно, что через приложение можно проверить наличие и стоимость товара в определенном магазине. Так, покупатель, находясь непосредственно в супермаркете, может сразу получить все данные, просто просканировав штрих-код нужной бутылки.
Редакция Merchandising.ru