Войти
Ozon и YouDo

Новую услугу онлайн-ритейлер предлагает в сотрудничестве с сервисом YouDo.

Ozon запустил новую услугу: исполнители сервиса YouDo установят технику, купленную на маркетплейсе. Пока новшество доступно только в столичном регионе. Сотрудничество выгодно обеим компаниям: ритейлер усовершенствует клиентский сервис, а платформа по оказанию услуг приобретет новых клиентов.

Зарегистрированные на Ozon покупатели могут выбирать монтаж 12 категорий товаров: от водонагревателей до сплит-систем. При этом даже не обязательно покупать технику на маркетплейсе, важно просто иметь там аккаунт. Для получения услуги нужно выбрать вид техники, ознакомиться с правилами предоставления сервиса, оставить свои контакты и оплатить работу с помощью карты.

Сервис YouDo отбирает тех исполнителей, кто имеет максимальные оценки и положительные отзывы. В случае, если работник не справится с поставленной задачей, заказчик получит компенсацию. В основном исполнителями работ, зарегистрированными в сервисе, являются самозанятые граждане, которые могут оценить свои услуги ниже, чем в среднем по рынку.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...