Войти
Обмен  как  новый вид шоппинга

В эпоху тотального перепотребления дома у большинства покупателей скапливается множество хороших вещей, которые владельцам уже надоели, а выкинуть их просто жаль, так как стоили они немало, да и выглядят еще вполне прилично.

Создатели виртуального бутика swapstyle.com увидели в этой проблеме идею для бизнеса и создали виртуальную платформу, на которой участники могут обмениваться одеждой друг с другом. Девиз креативного проекта - «Обмен - это новый вид шоппинга». Меняться одеждой, косметикой, обувью и различными аксессуарами пользователи из разных стран могут совершенно бесплатно, но годовая регистрация на сайте стоит 20 долларов.

Любой желающий может сделать фото своих «лотов», назначить цену и разместить на этом ресурсе. Число пользователей сайта уже исчисляется сотнями тысяч, так что найти клиента не составит труда.

Натуральный обмен в 21 веке? Почему бы и нет! Кто-то легко расстается с надоевшими вещами, относит их в «службы спасения» и городские приюты, а кто-то долго хранит в шкафах и на полках, купаясь в иллюзиях, что когда-нибудь эти вещи снова ему понадобятся. Сайты наподобие swapstyle.com - настоящая находка для современных «плюшкиных» и один из способов сделать нашу планету чище.

Редакция Merchandising.ru

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...