Войти
Начинается прием заявок на инновационные ритейл-туры Недели Российского Ритейла

В рамках Недели Российского Ритейла проходят инновационные ритейл-туры, в ходе которых их участники смогут ознакомиться с организацией работы современных логистических комплексов и гипермаркетов ведущих торговых сетей России, с новыми подходами в логистике, хранении и проверке качества продукции.

Инновационные ритейл-туры Недели Российского Ритейла – это уникальный экскурсионный формат, предлагающий расширенные возможности обмена опытом и идеями от лидеров российской розничной торговли.

В программе 2017 года:

Экскурсия на Логистический центр «Внуково» Почты России - крупнейший в Восточной Европе логистический центр (65 000 м2), в котором осуществляется не только сортировка, но и таможенная обработка почтовых отправлений. Ежедневно на сортировочных машинах, находящихся в пяти корпусах центра, обрабатываются в среднем около 1 млн международных отправлений и 500 тыс письменной корреспонденции.

Экскурсия на Распределительный центр международного логистического провайдера ID LOGISTICS (температурный склад для потоков фрукты-овощи/охлажденная продукция для супермаркетов «Атак», принадлежащих группе «Ашан»). Склад 12 500 м2 оснащен 38 погрузо-разгрузочными воротами, двумя температурными зонами (+2-4°С и +6–8 °С).
Уникальной характеристикой распределительного центра является использование ID Logistics инновационных европейских технологий по распределению интенсивного товаропотока между магазинами сети. Особенность проекта заключается в обработке поставок без складских запасов, товар принимается, по мере приемки сразу поступает в комплектацию, скомплектованные заказы выставляются на ворота и отгружаются в соответствии с сформированным графиком отгрузок.

Дата проведения экскурсий: 9 июня 2017г. (пятница)
Продолжительность экскурсий: 1,5 часа
Регистрация и дополнительная информация доступны по ссылке: http://retailweek.ru/programma-2017/ritejl-tury.html

С 5 по 10 июня 2017 года в третий раз пройдет Неделя Российского Ритейла, масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государства. Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Получить дополнительную информацию и ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия www.retailweek.ru, www.НеделяРитейла.рф


Аккредитация СМИ: аккредитация открыта до 04 июня 2017 года по ссылке:
http://retailweek.ru/media-partners/akkreditatsiya-smi.html
Контакты для справок по вопросам аккредитации СМИ: pr@retailevent.ru

• Ирина Цибий, +7 903 275 29 77

• Екатерина Антошкина, +7 905 775 76 32

• Анна Еременко, +7 916 304 97 76

Справка: Неделя Российского Ритейла, масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли. Организаторами Недели Ритейла являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Первые две Недели Российского Ритейла, прошедшие в 2015 и 2016 гг., собрали 3 000 и 4 000 участников соответственно, став самыми масштабными событиями в сфере ритейла.

Неделя Российского Ритейла-2017 это:
- Более 70 деловых мероприятий (конференции, экспертные сессии и панельные дискуссии,
- Retail’s World  - выставочная экспозиция, представляющая инновации, технологии и разработки в области ритейла,
- RETAIL WEEK AWARDS'2017 – отраслевая премия, с 2015 года отмечающая самых достойных представителей розничного рынка (http://retailweek.ru/programma-2017/russian-retail-awards.html),
- КИБЕРНЕДЕЛЯ (http://onedaysale.ru) – всероссийская распродажа потребительской продукции ведущими онлайн-ритейлерами,
- ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ™ – уникальный проект Конгрессно-Выставочной Компании «Империя», который она проводит для поставщиков уже более 15 лет,
- Инновационные ритейл-туры по логистическим и торговым комплексам (http://retailweek.ru/programma-2017/ritejl-tury.html),
- Кубок по мини-футболу (http://retailweek.ru/programma-2017/kubok-po-minifutbolu.html).

Место проведения Недели Российского Ритейла: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли.

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...