Войти
«Неделя российского ритейла»

С 9 по 13 ноября 2020 г. представители сферы розничной торговли и органов власти будут обсуждать проблемы и перспективы развития отрасли.

На VI Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» ожидаются представители розничных сетей, интернет-торговли, компании, выпускающие товары повседневного спроса и оборудование. Проводимые мероприятия будут интересны также IT-компаниям и телекому, банкам, различным объединениям ритейлеров и производителей, представителям властных структур, курирующим сферу торговли.

Участники форума смогут посетить более ста различных мероприятий в онлайн-режиме и в офлайне. В частности, 9 и 10 ноября в Центре международной торговли пройдет  выставка RETAIL WEEK EXPO, где посетителям представят новейшие разработки и технологии в сфере розничной торговли.  Также ритейлеры и производители смогут провести прямые переговоры о поставках.

Одно из запланированных  мероприятий - Drink Retail Congress – будет интересно производителям вин и крепкого алкоголя, а также менеджерам по закупкам из розничных сетей. Мероприятия в онлайн режиме можно будет посетить на сайте retailweek.ru с 9 по 13 ноября.

Редакция Merchandising.ru

Теги: ритейл
  • Комментарии
Загрузка комментариев...