Войти
Мобильное приложение «Дикси»

Прайс-чекер запустили для удобства потребителей.

В ГК «Дикси» обновили возможности мобильного приложения, теперь у потребителей есть функция мгновенной сверки стоимости товаров.

- Теперь любой покупатель в приложении может проверить стоимость товара. Программа определяет местоположение пользователя или покупатель сам отмечает место, где находится, - комментирует исполнительный директор компании Борис Правилов. – Потом телефон использует камеру телефона как сканер штрих-кодов, и на экране появляется стоимость товара именно в этой торговой точке.

В компании отмечают, что новая система удобна, так как ежедневно в каждом магазине ценники обновляют не менее чем на две тысячи позиций. Это связано с проведением различных промо.

До этого в «Дикси» запустили в эксплуатацию технологию мобильного контроля и постановки задач – для сотрудников. Тогда внутреннее мобильное приложение дополнили функции проверки актуальности ценников на полке и возможность мгновенной печати верного ценника взамен неправильного. После тестового периода этот функционал заработал для региональных менеджеров, проверяющих магазины, руководителей разных уровней и офисных сотрудников.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...