Войти
Менеджмент-тур в США

Дата: 8-14 апреля 2013 года

Место проведения: США (Pennsylvania)

Организаторы: Компания FastForward

Узнайте секреты работы успешных ритейл-компаний США, тонкости ведения бизнеса в другой стране, получите бесценный опыт, пообщайтесь с колегами и заведите полезные бизнес-контакты! Все это – благодаря участию в менеджмент-туре «Битва за покупателя. Лицом к клиенту. Стратегии. Опыт. Инновации», который предлагает вашему вниманию компания FastForward. Вы получите уникальную возможность встретиться с экспертами вашей отрасли, с топ-менеджментом, получить советы и задать вопросы, поговорить о проблемах и ключевых стратегиях ведения бизнеса, посмотреть, как работают лидеры рынка.
В ходе тура вы посетите такие компании, как Wal-Mart, Starbucks, Home Depot, Target, Costco, Whole Foods, Walgreens, Lowe's, Wegman's, Wakefern, Wawa и другие. Вы ознакомитесь с основными трендами розничной торговли в США, технологиями в современном ритейле и ценообразованием. Вы узнаете о том, как ритейлерам пришлось изменить свои подходы, чтобы эффективно конкурировать и оставаться прибыльными, какие технологии применяют лучшие ритейл сети США, как они используют социальные сети и осваивают рынок онлайн продаж. Также будет возможность посетить разные компании и ознакомиться с форматами и концепциями мерчандайзинга, побывать в маркетах и магазинах разных форматов. Вы побываете на уникальном Форуме при участии бывших и действующих топ-менеджеров Американских Ритэйл сетей. А еще – получите ценные обучающие материалы. В завершение вас ждет чудесная культурная программа.
Если вы ищите ключи к успеху – спешите записаться, ведь осталось всего 5 мест!

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (499) 500-55-34, +380 44 591-95-41 – Наталия Гесь, N.Ges@fforward.biz

  • Комментарии
Загрузка комментариев...