Войти
Магнит Мастер

Один из крупнейших российских ритейлеров предлагает потребителям новый сервис для удобных покупок в своем новом профильном магазине. В период пандемии услуга стала особенно актуальной.

«Магнит Мастер» запустил доставку товаров для дома и ремонта, пока услуга доступна только в Краснодаре. После оформления покупки ее доставят в течение полутора часов. Доставка бесплатная.

Ассортимент состоит из 3 тысяч наименований товаров. На дом покупателям привозят не только товары для дома, но и косметику, сезонные товары, товары для автомобилей. Продукцию больших размеров можно забрать только в магазине.

Оформляется заказ в приложении «Магнит Доставка», в котором доступны те же ценники и скидки, что и в обычном магазине. Минимальный чек для доставки — 500 рублей.

Исполнительный директор розничной сети «Магнит» Флориан Янсен отмечает, что новый сервис поможет оперативно решить текущие проблемы с уборкой и ремонтом.

Доставку из «Магнит Мастер» можно оформить и в Delivery Club. При заказе на сумму от 899 рублей доставка будет бесплатной.

Редакция Merchandising.ru

Теги: DIY
  • Комментарии
Загрузка комментариев...