Войти
«Лента» запустила в продажу электронные подарочные карты

Накануне Международного женского дня ритейлер «Лента» запустил продажу цифровых подарочных карт номиналом от 300 рублей до 50 тысяч рублей.

По словам представителей компании, в 2022 году покупатели «Ленты» приобрели подарочные карты на сумму более двух миллиардов рублей, что подтверждает достаточно высокий интерес к этому продукту. Еще больший потенциал для привлечения новых клиентов и роста продаж ритейлер видит в продаже электронных сертификатов.

Оформить и оплатить подарочную карту можно на сайте торговой сети, а отправлена она будет получателю SMS-сообщением в течение 5 минут. Также можно запланировать отправку такого цифрового подарка на конкретное время и отследить получение с помощью трекинга.

Электронные подарочные сертификаты доступны не только покупателям-физлицам, но и корпоративным клиентам, для которых ритейлер выпустит по заявке необходимое количество карт и позаботится об их рассылке по предоставленной базе.

Особенности электронной подарочной карты «Лента»:

  • Можно расплачиваться многократно, не переживая, что неизрасходованный остаток «сгорит».

  • Можно предъявить в виде распечатки или сохранить в электронном кошельке на смартфоне.

  • Можно оплатить как часть покупки, так и её полную стоимость.

  • При покупке действуют все акции, скидки и условия программы лояльности.

  • Срок действия – 1 год со дня оформления.

Новые подарочные карты в электронном формате можно использовать для оплаты покупок во всех магазинах торговой сети «Лента».



  • Комментарии
Загрузка комментариев...