Войти
Lead Marketing Tools

Бизнес-завтрак Lead Marketing Tools, посвященный специфике потребительского поведения в 2017 году, состоится в Москве 13 апреля.

11 апреля 2017 г., Москва – Бизнес-завтрак Lead Marketing Tools «Экономить нельзя изменить. Поведение потребителя у полки» пройдет в отеле Four Seasons Москва 13 апреля 2017 г. и будет посвящен вопросам изменения поведения потребителей на фоне длительной экономической рецессии.

Спикеры Lead Marketing Tools расскажут о том, как  меняется поведение российских потребителей и как реагируют на эти изменения самые продвинутые ритейлеры и производители.

На бизнес-завтраке выступят:

- Александр Шубин, управляющий директор MyRetailStrategy, руководитель практики стратегического маркетинга в отрасли FMCG и розничной торговли,
- Анастасия Джафарова, директор по работе с клиентами отдела исследований потребительской панели, эксперт по рынку товаров для красоты и ухода за собой компании GfK Rus,
- Сергей Газарян, экс-директор по маркетингу Efes Rus,
- Ольга Королева, исполнительный директор российского агентства Ace Target, эксперт в области мерчендайзинга.

Участники бизнес-завтрака Lead Marketing Tools узнают о том, чем отличается поведение российских и мировых потребителей, как уже изменились форматы розничных магазинов, получат рекомендации по адаптации маркетинговых инструментов. Также гостей ждет экспресс-обзор самых интересных кейсов выставки EuroShop 2017, которая прошла в Дюссельдорфе в марте 2017 г.

Апрельский бизнес-завтрак станет шестым по счету мероприятием такого формата.

Организатором серии бизнес-завтраков Lead Marketing Tools является российское рекламное агентство Ace Target, специализирующееся в области мерчендайзинга, торгового и шоппер-маркетинга.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Диана Алискантова | PR-служба Lead Marketing Tools
+7 915 259 8820 diana.aliskantova@ace-target.ru

Об организаторе
Ace Target – агентство интенсивных продаж для крупных международных и российских компаний. Более 16 лет агентство предоставляет эксклюзивные и качественные решения в области мерчендайзинга, торгового и шоппер-маркетинга. В числе клиентов Ace Target такие бренды, как Danone, Evian, Lindt, Kinder, Chanel, Loreal, Nutricia, Bosch, Мираторг, Белая Дача, Славянка, Tchibo, Philip Morris, и многие другие.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...