Войти
Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболу

10 июня 2017 года в рамках Недели Российского Ритейла состоится отраслевой спортивный турнир – Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболу среди ритейлеров.

Турнир является преемником спортивных мероприятий, проводимых при участии ритейлеров с 2010 года, и стал настоящим корпоративным праздником для сотрудников компаний розничной торговли, поставщиков и производителей товаров, оборудования и услуг для бизнеса, получивших замечательную возможность побороться с деловыми партнерами и конкурентами в честной, спортивной схватке на поле, сплотить коллектив и укрепить командный дух. В этом году в программе мероприятия, кроме мини-футбольного турнира, развлекательная программа для болельщиков и детей с конкурсами и лотереей, фуршетная зона, фото, видеосъемка, интервью капитанов команд и многое другое.

Все игры пройдут по упрощенным правилам, по круговой системе в группах, затем в стадии Play-off.

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с программой можно официальном сайте мероприятия.

По вопросам участия в Кубке Недели Российского Ритейла по мини-футболу, а также получить дополнительную информацию можно по тел. +7 (985) 117-95-97 или verina@bsport.ru.

Поддержите корпоративный спорт и присоединяйтесь к числу участников! Забивайте голы партнерам и конкурентам!

Справка:
Дата и место проведения: 10 июня 2017 года, г. Москва, м. Сокольники, Малый Олений переулок, дом 23, Академии им. Ф. Черенкова.
Участники турниров 2012-2016 гг.: X5 Retail Group, Leader Team, Coca-Cola, Спортмастер, ДИКСИ, BILLA, JTI, Globus, SAP, О`КЕЙ, Адамас, Инвитро, МЕТРО Кэш энд Керри, M.Видео, ЛЕНТА, МИНПРОМТОРГ РОССИИ, ОПТИКОМ, ECCO, LaModa, BOSCO, Wildberries, Росинтер, Castorama, LVMH P&C, re:Store Retail Group, Ашан, Яшма Золото, Леруа Мерлен и другие.

Пресс-служба Недели Российского Ритейла
pressa@retailevent.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...