Войти
DIY & Household Retail 2021

27-28 мая в Москве состоится ежегодное отраслевое мероприятие – Саммит для руководителей сетей и производителей товаров для дома, стройки и ремонта «DIY & Household Retail 2021». В рамках деловой программы крупнейшие DIY-сети проведут переговоры с поставщиками.

В традиционных сессиях коммерческих переговоров за последние 5 лет приняли участие более 80 копаний: торговые сети, интернет-магазины, маркетплейсы, девелоперские компании и отраслевые телевизионные проекты. Каждый поставщик в рамках Саммита проводит в среднем 22 встречи, а общее количество встреч в рамках Саммита – более 2300.

В переговорных сессиях 27 и 28 мая примут участие Leroy Merlin, ВсеИнструменты, JISK, Hoff, «Сатурн», ГдеМатериал, «Березка», Сбер МЕГА Маркет, Дисма, Roomer, СтройПарк.

Переговоры проводят собственники, коммерческие и генеральные директора компаний, руководители, ответственные за продажи и закупки. В этом году встречи пройдут как в офлайне, так и на цифровой платформе Саммита, участие в них можно принять из любой точки мира.

Для участия в переговорах необходимо зарегистрироваться

Промо-код на скидку 10% для читателей портала Merchandising.ru – DIYHHm10_merchandising.ru

Редакция Merchandising.ru

Теги: DIY
  • Комментарии
Загрузка комментариев...