Войти
Конкурс POPAI RUSSIA AWARDS 2020

Конкурс POPAI Russia Awards – ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, оно выявляет блестящие достижения индустрии POSM и in-store-коммуникаций. В состав жюри конкурса входят эксперты исключительно со стороны заказчиков – бренд-компаний и ритейлеров. 

С 2018 года конкурс POPAI RUSSIA AWARDS лидирует по количеству проектов-участников в сравнении с такими же конкурсами в Европе, США, Австралии, Бразилии, Аргентине, Китае. Иностранные эксперты признали не только внушительное количество работ, но и высокий уровень креатива и производства наших компаний. 

Во всех странах есть номинации, которые отражают тренды и тенденции POSM-индустрии, характерные для локального рынка. Например, во Франции много номинаций в сегменте косметики и парфюмерии. В США есть номинации «Снеки» и Signage and Window Displays, а в Великобритании – Wholesale

Среди номинаций POPAI RUSSIA AWARDS большинство относится к FMCG-ритейлу, но есть и отличительные для нашего конкурса номинации, такие как «Ритейл-брендинг», «Лучшая мотивационная программа в области торгового маркетинга». 

Основной блок номинаций включает POS-материалы. Работы оцениваются с точки зрения креативности и эмоционального воздействия дополнительной выкладки, ее способности привлечь внимание покупателей. Также оцениваются функциональность и эргономичность конструкций, удобство их размещения в торговых точках. 

Победители локальных конкурсов POPAI могут принять участие в Global Awards и представить свои проекты оценке международного жюри. 

Прием заявок на конкурс продлится до 1 апреля 2020 г.

Конкурс меняет выставочную площадку: презентация проектов состоится с 13 по 15 мая в Гостином дворе в рамках выставки «Дизайн и реклама». 

Победители будут объявлены на Церемонии награждения 28 мая 2020 года. 

Подробная информация об условиях участия здесь http://popai-awards.ru/files/download/pdf/PRA2020.pdf

  • Комментарии
Загрузка комментариев...