Войти
Кофе, удваивающий силы

В Екатеринбурге стартовал  городской проект  под названием  «DOUBLE U COFFEE». Специально для сети торговых точек, продающих кофе в картонных стаканчиках,  агентство LIFT предложило идею «удвоения»  человека  благодаря  эффекту стаканчика кофе.

В современном городе, которым является столица Урала, нужно быть  энергичным и полным сил в течение всего дня. Человеку, для которого время - деньги,  будь то студент или менеджер, уже не подходит формат кафе, где нужно ждать заказ, медленно листая  утреннюю газету. Ему нужно бежать, «лететь», а главное -  успеть на все встречи, выполнить все запланированное и быть  максимально эффективным в это время.

Концепция «DOUBLE U COFFEE» родилась при анализе потребительских предпочтений. Многим горожанам  как минимум раз в день   хочется буквально «удвоиться»:  стать вдвое бодрым,  вдвое внимательным и активным, чтобы успеть все и заработать вдвое больше.

«Простую горячую магию» для исполнения этого  желания дает кофе, который можно взять с собой и пить его практически в любом месте, получая удовольствие и чувствуя, как твои силы «удваиваются».

Оригинальные  киоски, выполненные в виде стаканчиков, из которых  разносится  аромат свежеобжаренного  кофе, поднимут настроение екатеринбуржцам, особенно в  частые для их города  пасмурные  деньки.

Редакция Merchandising.ru

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...