Войти
торговый центр МЕГА

ТЦ уже готовят к праздникам. И декораторы придерживаются собственных концепций при украшении пространств.

Представители сети ТЦ «МЕГА» отмечают, что главным инструментом в подготовке ТЦ к новогодним праздникам являются декорации. Именно они «ответственны» за атмосферу главного праздника. В высокий сезон, которым являются предновогодние недели и первые дни нового года, особо необходимо создать подходящую атмосферу. Декорации должны соответствовать стилю торгового центра. В каждой «МЕГЕ» она своя и отражает ее уникальность.

Так, в Екатеринбурге концепцию рестайлинговой «МЕГИ» выдержали в минималистичном и экологичном скандинавском стиле и природе Урала. Попадая внутрь, гости как будто оказываются в белоснежном праздничном хвойном лесу.

К 1 декабря «МЕГУ» в Новосибирске украсят после проведенного впервые за три года обновления. Здесь смонтируют 175 подвесных декораций, гирлянды общей длиной 5 км и 300 тысяч светодиодных светильников. Тоннель с фонариками и арками дополнит зимнюю картину в ТЦ. Здесь же впервые установят дом Деда Мороза и организуют несколько мест для селфи. Дети также смогут сделать фото с игрушечным новогодним медвежонком.

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...