Войти
Как ваш объем продаж зависит от мнений о вашем продукте, опубликованных в интернете?

Интернет хранит всю информацию о вас, вашей компании и вашем товаре. Все, что когда либо происходило плохого или хорошего с вашим брендом и вашими клиентами, кто-нибудь обязательно уже описал на каком-нибудь сайте или форуме. И большинство ваших потенциальных покупателей перед тем, как совершить покупку или даже просто позвонить в вашу компанию, обязательно погуглят: а что там пишут те, кто уже у вас покупал. Вы уверены, что позитива там будет больше? Что вы делаете для того, чтобы отзывы в интернете работали на вас?

Как работать с этой информацией? Как превратить ее из угрозы в источник новых клиентов?

Об этом расскажет Виталий Шендрик на конференции “НОВОСТИ МАРКЕТИНГА-2015” в докладе “Цифровая репутация – эффективный канал продвижения.”

Вы узнаете:
• Как и где формируется "народное мнение" о товаре/услуге в интернете.
• Какова зависимость объема продаж от мнений в интернете. Наиболее уязвимые сегменты рынка.
• Методы создания цифровой репутации для воздействия на потенциальных покупателей.
• Успешные примеры с описанием шагов и результатов

Виталий Шендрик - основатель и генеральный директор агентства репутационного маркетинга SEReputation.ru, эксперт в области управления интернет-репутацией. Дипломный руководитель в университете UniversitédeHaute-Alsace (Франция) на тему “Анализ и оценка эффективных способов продвижения бизнеса или бренда с помощью управления репутацией, 2014.

Общероссийская практическая конференция “НОВОСТИ МАРКЕТИНГА-2015” пройдет 12-13 февраля в Москве в отеле “Аэростар” под эгидой всероссийского ежемесячного журнала “Новости маркетинга” и соберет более 200 руководителей компаний и директоров по маркетингу со всей России и 17 докладчиков – ведущих российских экспертов в области маркетинга.

Главная тема конференции – “Как заставить маркетинг приносить новых клиентов”.
Особенный акцент в докладах будет сделан на антикризисные меры в маркетинге.

Регистрация на конференцию на сайте: http://nm2015.image-media.ru/

  • Комментарии
Загрузка комментариев...