Войти
Хакатон Роскачества

Большинство с крупных компаний считают (и не без оснований), что их бренд является главной гарантией качества товара для потребителей. И 11 марта 2021 в 15:00 в рамках Хакатона Роскачества состоится телемост «Москва – Чикаго – Гонконг», во время которого лидеры маркетинга этих стран обсудят новейшие тренды в управлении промо и развитии брендов.

С трехстороннего телемоста стартует Хакатон Роскачества, который будет проходить с 11 по 18 марта 2021 года и объединит команды профессиональных маркетологов и молодых специалистов для решения задачи по продвижению российского Знака Качества на рынке.

С приветствием к участникам и гостям обратятся Председатель жюри Виктор Евтухов, статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ, и Максим Протасов, руководитель АНО «Российская система качества».

Посмотреть прямую трансляцию мероприятия можно бесплатно – на специальной цифровой платформе Хакатона Роскачества. Пройдите предварительную регистрацию!

Участники телемоста

Patrick Daly, Креативный директор по рекламе и дизайну, обладатель трех золотых «Каннских львов»

Gwen Morrison, Партнер международной группы экспертов Candezent, CEO of The Store, WPP до 2020 года

Галина Ящук, Директор по маркетингу, Auchan Retail Россия

Иван Крюков, Руководитель группы стратегического планирования

Ирина Романова, Исполнительный директор PHD, Media Direction Group

Максим Демидов, Директор по клиентскому сервису, «Азбука Вкуса»

Никита Березовский, Бренд-директор, «Магнит»

Павел Бабий, Начальник управления цифровых платформ, Федеральная торговая сеть «Пятёрочка»

Хакатон Роскачества ставит целью объединить профессионалов из маркетинговых агентств, ритейла и компаний-производителей, а также молодых специалистов для разработки инновационных идей и программ продвижения российского Знака Качества. Эти идеи и мероприятия должны обеспечить эффективное влияние на принятие решений о покупке в офлайн- и онлайн-магазинах, включая маркетплейсы, пункты выдачи заказов и доставку.

Есть свежие идеи по организации промо? Включайтесь в Хакатон!

Регистрация открыта до 10 марта.

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Теги: промо, бренд
  • Комментарии
Загрузка комментариев...