Войти
IV Всероссийская Конференция «Поставщики и сетевой ритейл: практика эффективного взаимодействия»

В отношениях «поставщик-ритейлер» произошли значительные перемены – изменения в само- и законодательном регулировании рынка. Время совместно обсудить перспективы и возможности работы в новых условиях. Площадкой для открытого и экспертного диалога станет IV Всероссийская конференция «Поставщики и сетевой ритейл: практика эффективного взаимодействия», которая пройдет 13 сентября в рамках выставки продуктов питания World Food Moscow-2017.
 
Организаторы: ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз», обладающая уникальной отраслевой экспертизой, и компания «ITE» - международный оператор выставок и деловых мероприятий.
 
Повестку конференции сформируют наиболее важные вопросы, волнующие игроков рынка и влияющие на стабильность сложившихся бизнес-моделей.
 
Эксперты конференции обсудят, как будет развиваться рынок, что произойдет с ценами на сырье для пищевой промышленности, как изменится спрос по категориям, каким образом текущие разъяснения по применению новой редакции закона «О регулировании торговой деятельности» (ЗоТ) повлияют на работу поставщиков и ритейлеров, а также определят перспективы развития норм саморегулирования и Межотраслевого экспертного совета.
 
Участники получат свежую информацию из «первых уст» и вместе с экспертами выработают эффективные решения для оптимизации бизнес-процессов. Как показал опрос прошлого года, 92% делегатов получили на конференции практически важную информацию, 90% подчеркнули актуальность заявленных тем, 100% назвали формат дискуссии полезным.
 
Структура конференции традиционно состоит из нескольких тематических блоков:
 
Диалог государства и отраслевых объединений;
Диалог топ-менеджмента федеральных и региональных торговых сетей и поставщиков;
Дискуссия производителей продуктов питания, осуществляющих поставки в сетевой ритейл.
 
Также ведущие отраслевые аналитики представят в рамках конференции прогнозы по развитию основных секторов АПК, динамику цен на сырье для пищевых предприятий, анализ ТОП-20 торговых сетей.

Участие будет интересно генеральным директорам, руководителям и специалистам коммерческих отделов компаний производителей и поставщиков продовольственных товаров, работающих с торговыми сетями.
 
Время и место проведения: 13 сентября, ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д.14).
Контакты для участия и сотрудничества:
Сергей Понаморев, ponamorev@rusprodsoyuz.ru (участие, спонсорство);
Ирина Нагайцева (информационное партнерство).
 
Более подробная информация и регистрация – ЗДЕСЬ.

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...