Войти
ITM в POPAI

Москва, 16 апреля. Трейд-маркетинговое агентство ITM вступило в Международную ассоциацию маркетинга в ритейле POPAI. Эта профессиональная ассоциация участников рынка P.O.S.–материалов была создана более 70 лет назад для обмена знаниями между товаропроизводителями, ритейлерами, специалистами в области маркетинга и поставщиками P.O.S.–материалов.

"ITM реализует ряд проектов, так или иначе связанных с разработкой, производством и установкой P.O.S.–материалов. Кроме того, с рядом специализированных агентств, в первую очередь производителей P.O.S.–материалов, нас исторически связывают совместные проекты. Мы надеемся, что членство в POPAI позволит нам устанавливать и развивать партнерские отношения с другими участниками ассоциации и принимать участие в профессиональных обсуждениях самых актуальных вопросов", – комментирует Ярослав Плинк, генеральный директор ITM.
Трейд-маркетинговое агентство ITM также является членом Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ), а также входит в состав Европейской ассоциации «полевого» маркетинга (EPMG).

# # #
На сегодняшний день в Международную ассоциацию маркетинга в ритейле POPAI входят около 2000 компаний, чьи офисы расположены в 20 странах мира. Именно в них аккумулируются все самые передовые технологии P.O.P./P.O.S. - индустрии. Миссией «POPAI Россия» является содействие развитию в России маркетинга в местах продаж, повышение эффективности маркетинговых инструментов в ритейле, участие в становлении цивилизованных отношений между участниками индустрии.

Трейд-маркетинговое агентство ITM - один из лидеров в области трейд-маркетинга по последним данным исследований РАМУ и АКАР, уже более 16 лет успешно оказывает услуги мерчендайзинга, торгового маркетинга и поддержки продаж во всех торговых каналах на территории СНГ. В компании работают более 1500 мерчендайзеров и торговых представителей в 324 городах России и странах СНГ. По результатам независимого рейтинга Французского Института Мерчандайзинга ITM компания No.1 среди мерчандайзинговых агентств России в 2008 году.

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...