Войти
Премиум-доставка

Сервис пока работает только в Москве, покупатели могут заказать электронику, ювелирные изделия, бытовую технику премиальных брендов.

Компания Inventive eCommerce — дистрибьютор Sony, Samsung, apple, Huawei и LEGO — предлагает новую услугу — премиум-доставку. К потребителю вместо курьера приезжает продавец-консультант. Сервис доступен в столице портфельным брендам, вскоре проект расширят на Санкт-Петербург.

Представители компании на месте рассказывают покупателям, как работать с товаром конкретного бренда (сделать настройки, правильно эксплуатировать и т.д.).

Гендиректор Inventive eCommerce Евгений Усенко отмечает, что почти половина претензий покупателей интернет-магазинов связана с доставкой. Часто потребителям не нравится, как работает внешний сервис. К тому же курьер не может ответить на вопросы покупателей на месте. Если доставку делает консультант, он может быстро среагировать на все ситуации и рассказать про всю линейку товаров конкретного бренда.

Услугу Inventive eCommerce запустили на базе группы компаний «Аристос». Для этого сформировали новое подразделение курьерской службы с отдельным штатом работников, собственным автопарком и кол-центром.

Редакция Merchandising.ru

Теги: доставка
  • Комментарии
Загрузка комментариев...