Войти
Friday Talk

На youtube-канале Active8 Team стартует новый проект Friday Talk. Гости студии – аналитики, предприниматели, ритейлеры – в формате коротких интервью обсудят актуальные вопросы ритейла и трейд-маркетинга.

С 1 октября и до конца 2021 года каждую пятницу на канале агентства Active8 будут выходить 15-минутные интервью Friday Talk. Представители X5 Group, «О’КЕЙ Групп», «Ленты», «Магнита», GfK Rus, POPAI, Danone, SEB Group, «СберМаркета» и других крупных игроков рынка открыто и в неформальной обстановке разберут удачные и провальные кейсы, расскажут о трендах, ответят на актуальные вопросы про FMCG, ecommerce, digital, event и не только.

Тему Instore-коммуникаций раскроют в следующих аспектах:

▪ «Диалог» X5. Новая мультифункциональная платформа для поставщиков федеральной розницы

▪ Сложности ввода нового продукт в торговые сети

▪ Новые форматы в ритейле. Возможности для производителей и агентств

▪ Свежие исследования GFK. Влияние пандемии на рынок бытовой техники и электроники

▪ Семь способов увеличения продаж в ритейле

▪ POSM-реалии. Беспрецедентный рост цен на сырье. Эффективность в условиях ограниченного бюджета

Участники проекта – крупнейшие международные и локальные производители и дистрибьюторы, торговые сети, маркетинговые ассоциации, исследовательские компании, благотворительные фонды, представители агентств и независимые эксперты рынка.

Модерируют Friday Talk Сергей Лищук – бизнес-консультант, управляющий партнер консалтинговой компании Retail4You, и Григорий Шанаев – независимый консультант, эксперт по ритейл-маркетингу.

Редакция Merchandising.ru

Теги: ритейл
  • Комментарии
Загрузка комментариев...